Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Осенний кросс

14 сентября 2024 года организовал «Локальный профсоюз работников энергосистемы «Павлодарэнерго» на лыжной базе «Ертіс» города Павлодар прошли захватывающие соревнования «Осенний кросс», которые собрали большое количество участников и зрителей. Соревнования прошли в рамках ежегодного спортивного календаря соревнований профсоюза, и в этом году они привлекли ещё больше внимания благодаря отличной организации и интересным испытаниям.

Утро началось с торжественного открытия, где выступил председатель ОО «Локальный профсоюз работников энергосистемы «Павлодарэнерго» Балтабек Толеубаев, пожелавший всем участникам удачи и успехов. После этого спортсмены были распределены по группам в зависимости от возрастных категорий. В этот день все могли продемонстрировать свои навыки и силу воли на разных дистанциях: от коротких спринтерских забегов до длинных маршрутов.
Были отличные погодные условия, ясное солнечное утро и это придавало участникам проявить характер и показать отличные результаты. Соперничество было серьёзным, но, несмотря на это, дух командной поддержки и честной игры был на высоте.

Был организован чай, кофе с булочками и сладостями. В завершение соревнований прошло торжественное награждение победителей и призёров, которые получили грамоты и денежные призы за свои достижения.
Все участники и зрители отметили высокий уровень организации мероприятия и выразили благодарность организаторам за предоставленную возможность участвовать в таких масштабных соревнованиях. В целом, соревнования по кроссу стали настоящим праздником спорта и здоровья, способствующим укреплению командного духа и популяризации физической активности.

Профком ОО «Локальный профсоюз работников энергосистемы «Павлодарэнерго»

В личном зачете среди мужчин:
На фото председатель вручает грамоты участникам осеннего кросса
в категорий до 29 лет: 1 место занял Гирка Р.Н., 2 место – Турсынгали Куат, 3-е место Марен Адильхан.
в категорий 30 - 39 лет: 1 место занял Бурчук Денис, 2 место – Ким Антон, 3-е место – Артемьев Павел.
в категорий 40 - 49 лет: 1 место занял Хасаншин Рамиль, 2 место – Трайспаев Саят, 3-е место – Кабдулов Руслан.
в категорий 50+ лет: 1 место занял Ездаков Сергей, 2 место – Лебедев Сергей.

В личном зачете среди женщин:
На фото председатель вручает грамоты участницам осеннего кросса
в категорий до 29 лет: 1 место заняла Тетикли Юлия, 2 место – Шаройко Виктория, 3-е место – Курман Ансарым.
в категорий 30 - 39 лет: 1 место заняла Оразбаева Жулдыз, 2 место – Тезекбаева Меруерт, 3-е место – Акылбекова Назгуль.
в категорий 40 - 49 лет: 1 место заняла Байльдинова Жанна, 2 место – Тусупова Динара, 3-е место – Туркбенова Дина.
в категорий 50+ лет: 1 место заняла Нурбаева Меруерт, 2 место – Баимбетова Кульжан, 3-е место – Рахимова Алуа.