О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Председатель ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков» Бекбас О.Т. посетил ТОО «АлматыЭнергоСбыт» в качестве омбудсмена

12 июля 2017 года ТОО «АлматыЭнергоСбыт» с рабочим визитом посетил Омбудсмен, Председатель ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков» - Оразбек Телібайұлы Бекбас.

В связи с этим в компании прошло собрание коллектива, в котором приняли участие руководство компании, представители районных отделений энергосбыта, представители Исполнительного комитета профсоюза «Жас Куат». В начале собрания с кратким вступительным словом к коллегам обратился Председатель профсоюза, Нуржан Акимгалиев, который поведал о текущей деятельности, проводимой профсоюзом «Жас Куат». Затем слово было предоставлено Бекбас О.Т., который сказал, что целью данной поездки является ознакомление с состоянием социально-психологического климата в коллективе АлматыЭнергоСбыт. Бекбас О.Т. в своем выступлении особо отметил роль Коллективного договора в регулировании социально-трудовых отношений и рекомендовал в данном документе прописать все необходимые условия для устранения на локальном уровне причин, вызывающих трудовые конфликты.
В ходе своего выступления Бекбас О.Т., подчеркнул, что в центре всех наших совместных усилий стоит человек с его правами и нуждами и мы не должны оставаться равнодушными к проблемам работников. Наша задача - приложить максимальные усилия для защиты трудовых прав и законных интересов работников, сказал он. В заключении Омбудсмен призвал работников АлматыЭнергоСбыт обращаться к нему напрямую со всеми возникающими внутри компании проблемами и жалобами, а он свою очередь обещает сделать все возможное для конструктивного разбирательства и разрешения конфликтной ситуации.

Исполком Казэнергопрофсоюза

Фотографии события

Опубликовано: 17.07.2017, 11:44

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий