О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

День встречи выпускников Алматинского университета энергетики и связи.

Традиционно с 2009 года в Алматинском университете энергетики и связи (далее - АУЭС) в последнюю субботу мая проводится День встречи выпускников всех лет выпуска. В этом году встреча выпускников состоялась 27 мая.

Начиная с 1975 года АУЭС подготовлено более 30 тысяч инженеров-энергетиков, среди которых государственные деятели, руководители крупных энергетических предприятий и организаций, высококвалифицированные специалисты, на чьём труде основывается энергетическая отрасль Казахстана.
Выпускник Алматинского энергетического института 1977 года Бекбас Оразбек Тельбайұлы, Председатель Казэнергопрофсоюза принял участие на встрече и выступил с информацией о работе профсоюзов и проблемных вопросах в социальной сфере энергетической отрасли.
За большой вклад в деле подготовки высококвалифицированных и всесторонне развитых инженеров-энергетиков для экономики страны доктору технических наук, профессору АУЭС Дуйсебаеву М.К. Бекбас О.Т вручил медаль Казэнергопрофсоюза «Алғыс белгісі».
Ректор АУЭС Сагинтаева С.С. вручила Председателю Казэнергопрофсоюза Бекбас О.Т. Благодарственное письмо и памятный подарок за вклад в развитие университета.

Исполком Казэнергопрофсоюза

Фотографии события

Опубликовано: 2.06.2017, 14:43

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий