О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Пресс-релиз турнира по бильярду «Пирамида»

30 мая 2015 года в честь 8-летия АО «Самрук-Энерго», состоялся III-й турнир по бильярду (пирамида) среди работников корпоративного центра, организованный ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго».

На участие в турнире заявки подали более 25 сотрудников. Для определения сильнейшего игрока участникам предстояло провести игры в групповой стадии, в четверть- и полуфинале, а также в финальной игре.



Все участники показали хорошие навыки игры в бильярд и проявили спортивную волю к победе. Украшением турнира стала финальная игра за первое место между Багланом Исеновым (Главный директор по безопасности, охране труда и защите окружающей среды) и Айдаром Нургалиевым (гл.менеджер Департамента корпоративного финансирования). В упорном поединке победу одержал Айдар Нургалиев, а третье место достойно завоевал Ержан Салханов (гл.менеджер Департамента технологического развития).

Все призеры были отмечены памятными грамотами и денежными призами, предоставленными ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго». Проведенный турнир стал еще одним наглядным примером постоянно проводимой работы по повышению корпоративного духа коллектива компании АО «Самрук-Энерго». Участники турнира также выразили благодарность организаторам и высказали свои пожелания о проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Исполком ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго»



Опубликовано: 31.05.2015, 14:40

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий