О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Информация о пребывании Председателя МОП «Электропрофсоюз» Бондарева В.И. в Казахстане

21-24 сентября 2016 года Председатель международного объединения профсоюзов «Электропрофсоюз» Бондарев В.И. прибыл в г. Астана для принятия участия в XIII Международном соревновании профессионального мастерства персонала электроэнергетической отрасли государств - участников СНГ, которое проходит в Акмолинской области г. Макинск.

И по просьбе Бондарева В.И. 21 сентября 2016 года в г.Астана в офисе АО «Самрук-Энерго» состоялась его встреча с работниками аппарата исполкома Казэнергопрофсоюза и с председателями филиалов и членских организации Казэнергопрофсоюза, которые находятся в г. Астана: ЛОО «Самрук-Энерго», первичной профсоюзной организации ТОО «ПВЭС», первичной профсоюзной организации ТОО «Energy Solutions Center», первичной профсоюзной организации ТОО «Ereymentau Wind Power», филиала Казэнергопрофсоюза-профсоюзной организации АО «Астана РЭК», ОО «Локальный профсоюз работников ТОО «АЭС» «Жас Куат» и филиала Казэнергопрофсоюза-профсоюзной организации АО «Акмолинская РЭК».
В ходе встречи Председатель Казэнергопрофсоюза Бекбас О.Т. выступил с информацией о главных задачах на 2016-2017 годы:
1. Укрепление организационной структуры;
2. Заключение коллективных договоров и контроль за ходом их выполнения;
3. Увеличение средней зарплаты работников энергетической отрасли.
Было отмечено, что за период после VII съезда до настоящего времени состав Казэнергопрофсоюза пополнился 28 новыми профсоюзными организациями и что ведется большая целенаправленная работа по повышению роли коллективных договоров.
По итогам встречи Председатель Казэнергопрофсоюза Бекбас О.Т., Председатель МОП «Электропрофсоюз» Бондарев В.И. и присутствующие обменялись мнениями по вышеуказанным вопросам и обсудили задачи на ближайшую перспективу.
Председатель МОП «Электропрофсоюз» Бондарев В.И. выразил огромную благодарность за радушный прием в г. Астана и пожелал дальнейших успехов Казэнергопрофсоюзу.

Исполком Казэнергопрофсоюза

Фотографии события

Опубликовано: 22.09.2016, 09:06

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий