О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Поздравление Бекбас О.Т., Председателя Казэнергопрофсоюза с Днем профсоюзов Республики Казахстан

От имени Отраслевого профсоюза работников энергетической отрасли я поздравляю всех, кто причастен к становлению деятельности профсоюзов! Без профсоюза сегодня невозможно представить ни одну из сторон нашей жизни. Профсоюзы вносят весомый вклад в развитие экономики, и самое главное, в улучшение качества жизни людей.

Казэнергопрофсоюз никогда не изменял своему первому принципу – быть не равнодушным к жизни и чаяниям трудового народа, ветеранов и молодежи отрасли. Мы твердо стоим на своих позициях и отстаиваем их социальные и трудовые права. Поэтому сегодня мы являемся сильной и динамично развивающейся общественной организацией современного гражданского общества. Наша задача – оправдать доверие членов профсоюза. Сегодня Казэнергопрофсоюз объединяет 41 014 членов профсоюза, работающих в 78-предприятиях энергетики Республики Казахстан, имеет 21 филиал и 16 членских организаций.
Профсоюзам еще многое предстоит сделать. В нашем единстве наша сила, и вместе мы способны разрешить стоящие перед нами задачи.
В этот знаменательный день желаю всем членам профсоюза, всему профсоюзному активу новых успехов, свершений во всех делах и начинаниях по защите интересов человека труда.
С праздником вас, коллеги! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Опубликовано: 7.06.2016, 15:01

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий