О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

В городе Астана провели День трудовых династий

На этот праздник в столицу были приглашены работники энергетических предприятий из разных уголков Казахстана. Представителям 10-ти трудовых династий были вручены почетные грамоты и памятные подарки от профсоюза.

День трудовых династий отмечается с 2013 года с целью поддержания традиций семейного следования профессии и преемственности поколений. Были приглашены в Астану представители семейных династий, работающих в Группе компаний АО «Самрук-Энерго»: АО «МРЭК» (г. Мангистау), АО «ВК РЭК» (г. Усть-Каменогорск), АО «АлЭС», АО «АЖК» (г. Алматы), ТОО «Богатырь-Комир», АО «ЭГРЭС-2», ТОО «ЭГРЭС-1» (г. Экибастуз), АО «Актобе ТЭЦ» (г. Актобе) и АО «Шардаринская ГЭС» (ЮКО).
Председатель Казэнергопрофсоюза Оразбек Тельбаевич Бекбас поздравляя представителей трудовых династий отметил, что эти люди - «золотой фонд» компаний, показатель стабильности, индикатор престижа и успеха. Трудовые династии – опора предприятия, его прошлое, настоящее и будущее. Они свидетельствуют о благополучии, устойчивости и социальной значимости предприятия.
По итогам собрания представителям трудовых династий были вручены почетные грамоты и памятные подарки. Для них был организован торжественный обед и традиционная обзорная экскурсия по городу Астана.

Фотографии события

Опубликовано: 19.05.2016, 22:09

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий