О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

В ИНТЕРЕСАХ ОБЩЕГО ДЕЛА

30 декабря 2022 года, в последний рабочий день года уходящего, состоялся поздравительный визит аппарата Казэнергопрофсоюза к социальному партнеру – Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации.

Возглавивший делегацию председатель КОПЭ Оразбек Бекбас объяснил свой визит тем, что накануне года наступающего, во многом определяющего для электроэнергетической отрасли, есть настоятельная необходимость в сверке часов и координации совместных действий.
- Тяжела и хрупка наша ноша, очень важно нести ее вперед без потерь и топтаний на месте. Только вместе и в интересах общего дела и можно преодолеть столь нелегкий путь, - сказал Оразбек Тельбаевич. – Сложившееся годами сотрудничества доверие между двумя представителями – работников и работодателей – должно укрепиться делами во благо всех энергетиков.
Председатель КЭА Талгат Темирханов выразил благодарность Казэнергопрофсоюзу за визит и поздравления с новым годом и уверил, что со своей стороны Ассоциация сделает все возможное для дальнейшего плодотворного сотрудничества во имя повышения авторитета и веса отрасли.

Аппарат исполкома Казэнергопрофсоюза

Фотографии события

Опубликовано: 30.12.2022, 17:58

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий