О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Энергетика начинается со студенческой скамьи

28 мая 2022 года в Алматы, в Зале Ученого совета НАО «Алматинский университет энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева» состоялось очередной заседание Совета попечителей АУЭС. На заседании принял участие председатель Казахстанского отраслевого профсоюза энергетиков Оразбек Бекбас, являющийся членом Совета.

На заседании было рассмотрено два вопроса: «Об итогах деятельности Совета попечителей за прошедший 2021/22 учебный год» и «О формировании Фонда Ассоциации и расходовании средств Фонда в прошедшем 2021/22 учебном году.
Ректором АУЭС д.э.н., профессором С. С. Сагинтаевой была отмечена огромная роль Совета попечителей в мотивации студентов на обучение и выработку в себе необходимых качеств инженера-энергетика. Сауле Саветовна выразила членам Совета огромную благодарность за активную работу в деле воспитания достойной смены.
Затем члены Совета приняли участие на Встрече выпускников разных лет, включившей в себя возложение цветов к мемориальной доске Г. Даукеева, чье имя носит Университет, поздравления от выпускников разных лет, награждение памятными медалями, вручение грамот и благодарственных писем. Все это веселое и увлекательное действо завершилось искрометным концертом и фотографированием на память.

Аппарат исполкома Казэнергопрофсоюза

Фотографии события

Опубликовано: 31.05.2022, 16:36

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий