О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Семинар –тренинг

Нур-Султан, 16 ноября 2021 года. Профессионалы-тренеры из Федерации профсоюзов Республики Казахстан провели обучающий семинар – тренинг для председателей первичных профсоюзных организаций из Казахстанского отраслевого профсоюза энергетиков (далее Казэнергопрофсоюз) в режиме онлайн.

Председатель Казэнергопрофсоюза Бекбас О.Т. открыл данный семинар и поприветствовал всех его участников. Лектор-тренер Есжанова Л.А., заместитель директора организационной и контрольной работы ФПРК раскрыла глубинный смысл таких тем, как: «Привлекательность профсоюзного движения, технологии вовлечения, навыки ораторского мастерства и конфликтологии, переговорный процесс». Затем Иванова М.А., руководитель примирительного центра профцентра Павлодарской области раскрыла темы «От теории к практике. Рассмотрение кейсовых ситуаций на примере решений судебных органов по трудовым спорам, вступивших в законную силу» и в конце семинара Ибраева А.А., заведующий отделом Комитета ФПРК раскрыла такую тему как: «Социальное партнерство. Разработка и подписание коллективных договоров».

В семинаре приняли участие и получили ответы на свои вопросы более пятидесяти работников профсоюзных органов Казэнергопрофсоюза. По результатам семинара участники получат сертификаты.

Исполком Казэнергопрофсоюза

Фотографии события

Опубликовано: 16.11.2021, 17:03

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий