О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

День профсоюзов Республики Казахстан

Примите искренние поздравления с праздником — Днем профсоюзов Республики Казахстан!

Адасқанға – жолбасшы, біріккенге – қолбасшы, ұрысқанға – бітімгер, білмегенге – тәлімгер, сегіз қырлы, бір сырлы маман – ол кәсіподақ қызметкері, ал бүгін – оның кәсіби мейрамы!

Вы активно участвуете в жизни страны, относитесь к категории неравнодушных людей, первыми принимающих на себя проблемы рядовых членов профсоюза и в меру своих возможностей разрешающих их.
Вы достойно решаете главную задачу — защиту законных прав и жизненных интересов людей наемного труда, проводите большую и эффективную работу по развитию и укреплению социального партнерства, добиваетесь реального улучшения уровня жизни людей труда. Вы - гарант решения вопросов сохранения рабочих мест, контроля над соблюдением трудового законодательства, охраны труда и здоровья. Ваш труд - это организация отдыха и оздоровления работников и членов их семей, большое внимание физкультурно-спортивной работе, работе с молодежью, взаимодействию и диалогу с работодателями, возрождению лучших традиций профсоюзов — солидарных действий.
Желаю вам и впредь занимать активную жизненную позицию, успехов в защите трудовых и социально-экономических прав трудящихся, укреплении и приумножении наших славных профсоюзных традиций, основанных на принципах сопричастности, солидарности и созидания. Выражаю надежду, что энергетики в скором времени начнут получать достойную заработную плату!
С праздником вас, уважаемые коллеги! Мира вам, добра и благополучия!
Мереке құтты болсын, ардақты әріптестер!

Председатель Казэнергопрофсоюза Оразбек Бекбас

Опубликовано: 12.10.2020, 10:10

← Вернуться к новостям
Оставьте свой комментарий