О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ДАН СТАРТ СПАРТАКИАДЕ ЭНЕРГЕТИКОВ ВКО

На исходе зимы ОО «Локальный профсоюз работников энергетики ВКО» дал старт ежегодной, 49-й по счету, Спартакиаде среди членов профсоюза предприятий энергетики Восточно-Казахстанской области. В рамках Спартакиады прошли первые этапы - турниры по лыжным гонкам и шахматам.

В турнирах приняли участие команды шести предприятий. Море позитивных эмоций и впечатлений получили и участники, и болельщики. Соревнования получились яркими и запоминающимися. Все участники спортивных баталий показали отличную спортивную подготовку, командный дух и волю к победе. В итоге, в турнире по лыжным гонкам командное первое место заняла сборная ТОО «Согринская ТЭЦ», второе место – АО «ВК РЭК», третье место - ТОО «АЭС УК ГЭС». Победителями в шахматном турнире стали АО «ВК РЭК», АО «УК ТЭЦ» и АО «УК ТС», занявшие первое, второе и третье командное место соответственно. Всем победителям, по традиции, вручены грамоты и сертификаты на приобретение спортивного инвентаря. Кроме этого, был учрежден и вручен приз «За волю к победе».
- Спартакиада – долгожданное событие для многих работников энергетической отрасли Восточного Казахстана. Именно здесь можно посоревноваться, зарядиться отличным настроением, весело провести время с близкими и друзьями. Такие спортивные мероприятия помогают нам укрепить здоровье наших работников, увеличить число занимающихся физической культурой и спортом, приобщить молодое поколение к ценностям здорового образа жизни.

ОО «Локальный профсоюз работников энергетики ВКО»

Фотографии события

Опубликовано: 29.03.2023, 12:13

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий