О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Новости профсоюза Петропавловской ТЭЦ-2 АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»

В 1-квартале 2023 года профсоюзная организация АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» провела ряд мероприятий для энергетиков Петропавловской ТЭЦ-2. Осветим некоторые из них.

Ярмарка вакансий

28.02.2023г. в Северо-Казахстанском профессионально-педагогическом колледже (г. Петропавловск) состоялась ярмарка вакансий.
На ярмарке присутствовали представитель Работодателя АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» и Председатель профсоюзного комитета Петропавловской ТЭЦ-2 АО «СЕВКАЗЭНЕРГО».

Фото с Ярмарки вакансии г. Петропавловск.


Слово для выступления было предоставлено Председателю профкома Зозуля О.Ф.
В выступлении были затронуты основные вопросы, касающиеся трудоустройства молодых специалистов-выпускников колледжа. Затронуты вопросы оплаты труда, рабочего времени и времени отдыха, трудовых отпусков, обучения и повышения квалификации, а также вопросы социальных гарантий.
После окончания официальной части выпускники колледжа, обучающиеся по техническим специальностям ознакомились с имеющимися вакансиями на Петропавловской ТЭЦ-2.

Международный женский день – 8 Марта!

Профсоюзная организация Петропавловской ТЭЦ-2 АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» поздравила женский коллектив с праздником 8 Марта. Для прекрасных женщин предприятия были организованы поздравление и чаепитие, вручены цветы и сладкие подарки.

На фото: Председатель профсоюзной организации Петропавловской ТЭЦ-2 АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» Зозуля О.Ф. с женской половиной коллектива в канун 8 Марта.


Профком АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»

Опубликовано: 24.03.2023, 16:27

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий