О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ПРАЗДНИК СИНЕГО НЕБА

Наурыз - это рождение весны и восточный Новый год. Начало обновления природы, сути жизни, исток надежды и любви.

Локальный профсоюз «Самрук - Энерго» 20 марта 2023 года поздравил с праздником Наурыз коллектив и посетителей корпоративного центра АО «Самрук-Энерго». Так как Наурыз невозможно представить без богатого дастархана, в фойе офисного здания был накрыт праздничный стол с национальными угощениями: Наурыз-көже, баурсаки, щелпеки, казы, жент и т.д. Под музыкальное сопровождение профессионального ансамбля народных инструментов работники Центра поздравили друг - друга и пожелали успехов в работе, чтобы из года в год благополучие не покидало нашу страну и семьи.
А предварило застолье пожелание главного аксакала энергетики Казахстана – председателя Совета ветеранов-энергетиков РК Советхана Нурпеисова. Лидер ветеранов отдал должное локомотиву отрасли – АО «Самрук-Энерго», пожелал всех благ и новых трудовых достижений коллективу.
Советхан Сейткалиевич особо остановился на важной миссии профсоюзов, так как они олицетворяют единственноe законное объединение трудящихся в борьбе за свои трудовые права и социальные достижения. А смысл миссии состоит в том, сказал ветеран, чтобы человек спешил побыстрее занять свое рабочее место, знал, что работа – его второй дом, и здесь ему рады. В этом плане Казэенергопрофсоюз, его филиалы и членские организации являются хорошим примером для подражания, чему свидетелем выступает сегодняшнее мероприятие.
Председатель правления Общества Серик Тютебаев, по обыкновению надев национальный чапан, поздравил коллектив с великим праздником и пожелал, чтобы все задуманное на этот год благополучно исполнилось.
Праздник удался на славу, солнце вовсю сияло и небо манило синевой, а угощения и хорошего настроения хватило на всех.

Профком ОО «Локальный профсоюз
Самрук-Энерго»

Фотографии события

Опубликовано: 27.03.2023, 14:39

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий