О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Лучшие по итогам 2022 года

В ТОО «Жамбылские электрические сети» имеется Положение «О Доске Почета» (далее - Положение), разработанное профсоюзным комитетом и утвержденные, согласованные Работодателем и Наблюдательным советом предприятия. Ежегодно, согласно Положению, определяются 20 (двадцать) лучших работников предприятия по итогам работы за год и их фотографии заносятся на Доску Почета, которые останутся до следующего года. Кандидатуры работников на Доску Почета, обсуждаются и рассматриваются в структурных подразделениях, протокол собрания и производственная характеристика на работника предоставляются в профсоюзный комитет.

Квотой на Доску Почета охвачены коллективы всех районов электрических сетей (РЭС), административно-производственной базы (АПБ) ТОО «ЖЭС» и Таразских городских электрических сетей (ТГЭС).
Для стимулирования работников, Положением предусмотрено единовременное денежное вознаграждение в размере одной минимальной заработной платы (МЗП) из фонда оплаты труда предприятия. После рассмотрения ходатайства структурных подразделений Комиссией предприятия с участием председателя профсоюзного комитета С.Еламанова, определены 20 работников, внесших существенный вклад за отчетный год, для занесения на Доску Почета. По предприятию издан приказ о поощрении лучших работников по итогам работы за 2022 год и выплачена премия в сумме 60 000 тенге каждому, а также, вручены свидетельства о занесении на Доску Почета.
Сердечно поздравляем коллег, лучших по итогам года и занесением на Доску Почета, благодарим за добросовестный, ответственный труд и желаем крепкого здоровья, благополучия в семье и дальнейших успехов в работе!

Профком ТОО «ЖЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 22.02.2023, 17:50

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий