О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ПРЕСС- РЕЛИЗ

24 декабря 2022 года, состоялся, уже ставший традиционным, очередной турнир по бильярду (Пирамида) среди работников Корпоративного центра посвященный Дню энергетика, организованный ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго».

На участие в турнире заявки подали более 15 сотрудников Корпоративного центра. Для определения сильнейшего игрока участникам предстояло провести игры в групповой стадии, в четверть- и полуфинале, а также в финальной игре.
Все участники показали хорошие навыки игры в бильярд, и проявили спортивную волю к победе. Украшением турнира стала финальная игра за первое место между Рыскуловым Айдаром Кайратовичем (Управляющий директор АО «Самрук-Энерго» по экономике и финансам) и Есполовым Еркеном Айдаровичем (Корпоративный секретарь департамента «ВИЭ и Распределение»). В упорном поединке победу одержал Есполов Еркен, а третье место завоевал Кожабеков Талгат (гл.менеджер Департамента «Генерация и топливо»).
Все призеры были отмечены памятными дипломами и денежными призами ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго».
Проведенный турнир стал еще одним наглядным примером постоянно проводимой работы по повышению корпоративного духа коллектива компании АО «Самрук-Энерго». Участники турнира выразили благодарность организаторам, и высказали свои пожелания о дальнейших проведениях культурно-массовых и спортивных мероприятий.

1 место – Есполов Еркен Айдарович
2 место - Рыскулов Айдар Кайратович
3 место – Кожабеков Талгат


Поздравляем победителей турнира !!!!

Исполком ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго»

Фотографии события

Опубликовано: 27.12.2022, 13:03

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий