О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Профсоюзная организация АО «Актобе ТЭЦ» провели конкурс, приуроченный к «Всемирному Дню охраны труда»

26 апреля 2018 года с целью определения уровня знаний ТБ, ПБ профсоюзная организация АО «Актобе ТЭЦ» провели конкурс, приуроченный к «Всемирному Дню охраны труда», «Безопасность – начинается с тебя» на звание «Лучшие знания правил ТБ».

По итогам конкурса присуждены призовые места с вручением дипломов и премий. Из средств профкома выделены поощрительные призы участникам не занявших призовые места. Конкурс проводился по двум направлениям: Теоретические знания, Практические навыки. Для определения теоретических знаний. Участникам было предложено решить тестовое задание состоящее из 30 вопросов по следующим темам: правила техники безопасности, правила оказания первой доврачебной помощи, правила пожарной безопасности.
Практическое задание состояло из: выявления нарушений по предложенной наглядной иллюстрации, применение первичных средств пожаротушения; оказание первой доврачебной помощи с показом на манекене – тренажере.
Командам победителям конкурса вручены грамоты, ценные призы. Команды не занявшие призовых мест награждены поощрительными призами из средств профкома.

Исполком профсоюзной организации АО «Актобе ТЭЦ»

Фотографии события

Опубликовано: 25.06.2018, 23:16

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий