О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Юбилейный 10 номер газеты «Көкшетау Энерго Жаршысы»

Буквально недавно мы стали свидетелями выхода юбилейного 10 номера корпоративной газеты «Көкшетау Энерго Жаршысы», учредителем которой является энергопередающая организация ТОО «Кокшетау Энерго».

На газету возложена особая миссия - донести до читателей и всего коллектива положительную и отрицательную, то есть объективную информацию, рассказать о происходящих событиях и достижениях в компании.
Первый номер газеты вышел в свет 20 ноября 2020 года. За этот короткий период времени на страницах печатного издания опубликовано более 200 информационно-аналитических, а также поздравительных материалов. Действуют постоянные рубрики, такие как «Ремонтная компания», «Модернизация», «Автопарк», «Человек труда – Еңбек адамы», «Кәсіподақ қозғалысы», «Салт-дәстүрлер» и тд. Газета выходит 1 раз в квартал, вполностью цветном формате А3, 8 полос.
Стоит отметить, что компания «Кокшетау Энерго» является единственным среди энергетических предприятий в регионе, которая имеет собственную газету. Помимо этого, информационный паблик компании присутствует и в социальных сетях инстаграм @kokshetau_energo, данный аккаунт является официальным, потому как через платформу которой активно освещается деятельность компании.
Идея по созданию газеты принадлежит генеральному директору товарищества Аралбаеву Д.А., который также является главным редактором газеты. Несмотря на занятость, Досымхан Алишевич очень пристально следит за контентом и своевременным выходом каждого номера газеты.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, в одном из своих выступлений отметил: «Средства массовой информации – это главный источник новостей, которые обеспечивают людей оперативной и проверенной информацией и играют большую роль в формировании общественного мнения, нравственных ценностей общества».
В этом ключе, мы уверены, что из номера в номер газета внесет яркую летопись в развитие нашего предприятия и электроэнергетики в целом.

Профсоюз ТОО «Кокшетау Энерго»

Фотографии события

Опубликовано: 15.11.2022, 13:42

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий