О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Турнир в честь Дня профсоюзов

10 октября – День профсоюзов Республики Казахстан.
В календаре профессиональных праздников это дата появилась в 2019 году по инициативе Федерации профсоюзов и при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан.

В честь Дня профсоюзов 8 октября текущего года профсоюзным комитетом ТОО «Жамбылские электрические сети» организован и проведен турнир по настольному теннису. Турнир проводился в зале теннис - клуба «TOP SPIN» в областном центре. Заявку для участия в турнире подали 20 работников и после получасовой разминки перед началом турнира участники с азартом включились в игры. Для объективности судейства и честного определения призеров турнира, судьями были приглашены профессиональные спортсмены во главе мастера спорта Республики Казахстан по настольному теннису Придановой Веры и кандидатами в мастера спорта РК по настольному теннису Медеуовой Анны и Моминова Ислама.
Практически все игры проходили упорно и после 3-х часовых состязаний определились четыре участника, которые боролись за III, IV и I, II призовые места.
После окончания турнира были подведены итоги и судьей В. Придановой составлен протокол о призовых местах, и они распределились следующим образом:
I-место – Агайдаров Жанарыс, контролер Жамбылского РЭС;
II-место – Фоменко Денис, заместитель главного инженера ТОО «ЖЭС»;
III-место – Усипбеков Еркебулан, начальник отдела материально-технического снабжения.
Согласно Положению о турнире по настольному теннису в номинации «За волю к победе» приз достался начальнику службы кабельных линий Таразских городских электрических сетей Ермаханову Жалгасу, занявшему IV-место среди 20 участников.
Всем призерам вручены грамоты, медали и денежное вознаграждение. После награждения участникам организован кофе-брейк.
Турнир по настольному теннису будет проводиться ежегодно накануне Дня профсоюзов Казахстана и станет традиционной в спортивной жизни предприятия.
Для любителей бильярдного спорта профсоюзным комитетом запланирован турнир в ноябре месяца текущего года.
Поздравляем призеров турнира с победой, остальных участников благодарим за активное участие в турнире и в будущем желаем результативного выступления.

Профком ТОО «ЖЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 4.11.2022, 12:53

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий