О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

До встречи в следующем году!

Сила нашего предприятия - в кадрах и славных традициях. АО «Астана-РЭК» по традиции каждый год собирает и поздравляет пенсионеров, работавших в компании, всех, кого теперь объединяет 1 октября - Международный день пожилых людей.

Коллектив Общества ценит и заботится обо всех, кто все свои силы и знания посвятил любимой работе, кто не жалел здоровье и молодость ради дела.
На праздник пришли 92 пенсионера из 145. На официальной части в актовом зале руководство компании торжественно поздравило гостей с их праздником. Далее было показано трогательное видео поздравление. На кадрах они увидели не только себя, но и тех, кто уже ушел из жизни.
При содействии профсоюза Общества для них был накрыт богатый дастархан, организована концертная программа с участием сотрудников и приглашенных артистов, а также выданы единовременные выплаты согласно коллективному договору Общества.
Ветераны радовались встрече друг с другом и с работающими коллегами. Гости рассказывали истории из образования предприятия, о том, как они пришли работать молодыми и сколькому научились сами, а потом учили молодое поколение. Конечно же, вспоминали, тех, кого уже нет рядом. Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере. После праздника довольные гости поблагодарили организаторов мероприятия, сказав, что им очень нравятся такие встречи и с удовольствием придут еще много раз!

Профком АО «Астана-РЭК»

Фотографии события

Опубликовано: 6.10.2022, 10:18

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий