О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Будущее Казахстана начинается с наших действий сегодня

В АО «Алатау Жарык Компаниясы» состоялось собрание, посвященное посланию Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана «Әділетті мемлекет. Біртұтас ұлт. Берекелі қоғам».

На встрече присутствовали руководители компаний, председатель ОО «Локальный профсоюз «Серіктес»» Сабржан Кали и сотрудники головных подразделений. Работники электрических сетей отдаленных районов приняли участие в совещании в онлайн-формате. Собрание открыл Председатель Правления АО «Алатау Жарык Компаниясы» Абай Асылов, который остановился на основных направлениях, определяющих пути решения актуальных проблем в стране, упомянутых в Послании Президента.
Важно отметить, что народ Казахстана движется в том же направлении и к той же цели, что и Президент страны, а мы в свою очередь стараемся сделать все возможное, чтобы занять свое место среди самых развитых стран мира.
Глава государства подчеркнул приоритет электроэнергетики. Сегодня нам предстоит много работы, чтобы взяться за новые проекты по развитию этой отрасли. Потому что износ сетей составляет две трети от общего объема. И мы будем проводить системную работу по обновлению устаревших электрических сетей.
По словам Президента страны: «Будущее Казахстана начинается сегодня – с наших слов, дел, намерений и поступков», – сказал председатель правления. Также своими мыслями поделились председатель профсоюза, управляющие директора, руководители отделов и молодые сотрудники компании. Считаем, что такие обсуждения помогут сформировать общие планы, связанные с выполнением поручений Главы государства.
В завершение встречи председатель правления процитировал слова президента Касым-Жомарт Кемелулы Токаева: «Біз әрқайсымыз бірлікті жан-жақты нығайтып, әділеттілік қағидаттарын берік ұстанатын күшті және табысты ұлт боламыз».


ОО «Локальный профсоюз «Серіктес»

Фотографии события

Опубликовано: 15.09.2022, 10:14

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий