О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Заряд бодрости и соревновательный дух

20 августа 2022 года состоялся традиционный турнир по бильярду среди работников Корпоративного центра, посвященный Дню Конституции Республики Казахстан. Он был организован ОО «Локальный профсоюз «Самрук-Энерго».

На участие в турнире заявки подали более 30 сотрудников Корпоративного центра.
Для определения сильнейшего игрока участникам предстояло провести игры в групповой стадии, в четверть- и полуфинале, а также в финальной игре. Все участники показали хорошие навыки игры в бильярд, и проявили спортивную волю к победе.
Украшением турнира стала финальная игра за первое место между Исеновым Багланом (Директор Департамента «Генерация и топливо») и Акыловым Нариманом (омбудсмен АО «Самрук-Энерго). В упорном поединке победу одержал Исенов Баглан, а третье место достойно завоевал Есполов Еркен (корп.секретарь АлЭС).
Активное участие в турнире приняли молодые сотрудники компании, которые показали хорошие результаты. В целом, турнир прошел в доброй и непринужденной обстановке, все призеры были отмечены памятными дипломами и денежными призами ОО «Локальный профсоюз «Самрук-Энерго».
Проведенный турнир стал еще одним наглядным примером постоянно проводимой работы по повышению корпоративного духа коллектива компании АО «Самрук-Энерго». Участники турнира выразили благодарность организаторам и высказали свои пожелания об увеличении корпоративных культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Локальный профсоюз «Самрук-Энерго»


Фотографии события

Опубликовано: 23.08.2022, 11:42

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий