О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ВЫБОЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ В ТОО «КОКШЕТАУ–ЭНЕРГО»

19 августа 2022 года в ТОО «Кокшетау Энерго» состоялась профсоюзная отчетно-выборная конференция с участием начальников подразделений, делегатов от первичной профсоюзной организации ТОО «Кокшетау Энерго Центр», ТОО «Солтүстік Энерго Орталық» и цеховых профсоюзов.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: отчет о проделанной работе профсоюзой организации ТОО «Кокшетау Энерго», а также переизбрание председателя профсоюзой организации ТОО «Кокшетау Энерго» в связи с выходом на пенсию действующего председателя Малхарова С.Ш.
Всего в концеренции приняли участие более 50 человек.
На конференции выдвинута кандидатура Сейтова Е.К. После персонального обсуждения кандидатуры проведено голосование. В соответствии с результатами открытого голосования председателем первичной профсоюзной организации ТОО «Кокшетау Энерго», единогласным решением избран Сейтов Е.К.
Стоит отметить, что Сапар Шаринович внес огромный и неоценимый вклад в развитие профсоюзного движения и самого предприятия ТОО «Кокшетау Энерго».
Проработав в этой отрасли 33 года и на разных должностях, а также имея колоссальный опыт взаимоотношений в трудовых коллективах активизировал работу профсоюзного комитета и создал Коллективный договор товарищества.
Был избран членом центр. исполкома ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков» и членом Координационного Совета ТОП Акмолинской области.
За период своей деятельности иницировал создания медали «Еңбек ардагері» и вручить их сотрудникам, проработавшие на предприятий более 25 лет и внесшие неоценимый вклад в развитие и становление предприятия и электроэнергетики в целом.
Помимо этого, организовал для коллективов подразделений незабываемые поездки по уникальным и достопримечательным местам Акмолинской и Северо-Казахстанской областей. Основной целью которых является укрепление корпоративных ценностей у каждого сотрудника компании, а также усиление атмосферы доверия и уважения среди коллег. Всего под его руководством в течение года было организовано 13 коллективных мероприятий с выездом и несколько спортивно-оздоровительных мероприятий среди структурных подразделений (настольный тенис, шахматы, мини футбол и волейбол).
За короткий срок он как профессионал, как наставник и председатель профкома предприятии завоевал огромный авторитет в коллективе.

Профсоюз
ТОО «Кокшетау Энерго»


Фотографии события

Опубликовано: 22.08.2022, 18:19

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий