О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Долгожданный отдых на ИССЫК-КУЛЕ

Иссык-Куль-это горное озеро, которое расположено на территории Кыргызстана и считается одним из самых чистых в мире. Оно расположено в окружении хвойных лесов и отличается не только целебным эффектом, но и невероятной красотой.

Глубина озера местами составляет около 300 метров и по прозрачности и чистоте уступает только Байкалу, но в отличие от последнего зимой оно не замерзает. Иссык-Куль был и остается для казахстанцев одним из обязательных мест для отдыха. Самые популярные берега Иссык-Куля - это пляжи поблизости города Чолпон-Ата и желающих отдохнуть и поправить свое здоровье всегда много, независимо от времени года. Но особенно этот отдых популярен в летний период.
После 2-х летнего перерыва из-за пандемии COVID – 19, в текущем году профсоюзным комитетом ТОО «Жамбылские электрические сети» организован долгожданный выезд на Иссык-Куль работников предприятия по льготной путевке на четыре дня с 21 по 24 июля, с проживанием в пансионате «Ало-Тоо» городе ЧОЛПОН - АТА. На отдых вместе с детьми выехали 151человек на трёх автобусах. В течение четырех дней взрослые и дети наслаждались климатом и природой Иссык-Куля, и конечно купанием в целебной воде озера. На территории пансионата много хвойных деревьев, берез и по деревьям прыгают белки. Все дни нахождения на Иссык-Куле была солнечная погода, и люди с удовольствием купались и отдыхали. Многие выезжали на экскурсию в горячие источники, на комфортабельном теплоходе заходили на середину озера и под контролем инструкторов и применением спасательных жилетов купались в чистейшей и лечебной воде. Эти дни оставили у всех хорошие впечатления о пребывании на Иссык-Куле, и домой работники возвращались с лучшими воспоминаниями об отдыхе и пожелали с удовольствием выехать на следующий сезон.
Профсоюзный комитет предприятия и впредь будет организовывать отдых и оздоровление членов профсоюза в одном из самых красивых мест нашей планеты.

Профком ТОО «ЖЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 15.08.2022, 11:40

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий