О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ПОДБОРКА НОВОСТЕЙ: ТАРАЗ



Будь здоров и трудись!

В Жамбылских электрических сетях Всемирный день охраны труда не оставили без внимания, приняв участие в конференции, организованной Управлением инспекции труда акиматаЖамбылской области.
В составе бригады ТОО «ЖЭС» были работники Пригородного участка Жамбылского РЭС Б. Таиров, С. Муратов, а руководителем - заместитель начальника ЦСЭТО по СПС,технический инспектор по охране труда С.Орумбаев. СаматуОрумбаевуза добросовестный труд в торжественной обстановке вручена благодарность от акимаЖамбылской области.

На страже труда

На административно-производственной базе ТОО «ЖЭС» прошел смотр-конкурс на звание «Лучший технический инспектор по охране труда» среди отраслевых профсоюзов области.
Конкурс состоял из двух этапов: первая часть - тестовые вопросы по безопасности и охране труда, вторая часть - оказание первой доврачебной помощи пострадавшему. В конкурсе приняли участие технические инспектора по охране труда отраслевых профсоюзов, в том числе химической отрасли, сельского хозяйства, образования, коммунальных предприятий и других. Лучшим техническим инспектором по охране труда по итогам двух этапов признан представитель ТОО «ЖЭС» Самат Орумбаев.Ему вручен диплом и ценный подарок.

Профком ТОО «ЖЭС»

Опубликовано: 6.06.2018, 17:18

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий