О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Калейдоскоп событий

Закрытие театрально-концертных сезонов всегда знаменательное событие для города, так как именно на этих мероприятиях для зрителей приготовлены необыкновенно интересные представления и концертные программы. Профсоюз АО «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания» организовал посещение персоналом Компании уникальных мероприятия г.Петропавловска – закрытие сезонов Областной филармонии и театра им.Погодина.

27 мая театр им.Погодина провел торжественное закрытие 135-й юбилейного сезона и организовал для зрителей театральный «капустник».
История создания театральных «капустников» уходит далеко в историю и не имеет единой версии, но смысл несет в себе один - шуточное представление, основанное на юморе и сатире.
На одном театральном вечере зрители смогли увидеть отрывки из таких постановок как «Святой и грешный», «За двумя зайцами», «Чрезвычайное семейное дело», «Уступи место завтрашнему дню», музыкальные номера в сопровождении танцевальных коллективов, стать участниками чествования работников театра, которых в этот вечер наградили премией И.Арчибасова.
Прекрасные костюмы и игра артистов смогли передать замысел каждой постановки.
Областная филармония представила вниманию зрителей феерически- необыкновенный концерт, в котором, как в великолепном букете, зрители смогли увидеть номера артистов филармонии в шикарных концертных костюмах, услышать вдохновляющие мелодии домбры, эстрадно -симфонического оркестра, знаменитые во всем мире мелодии и знакомые песни на казахском, русском, итальянском языках.
Музыка звучала и была понятна яснее слов. В этот вечер она объединила весь зал и завладела вниманием каждого зрителя.
Организация досуга членов профсоюза - один из действенных методов мотивации профсоюзного членства. Посещение культурных мероприятий положительно влияет на каждого сотрудника, помогает отвлечься от текущих забот, способствует укреплению дружеской атмосферы в трудовом коллективе.

Профсоюзная организация
АО «Северо-Казахстанская
Распределительная Электросетевая Компания»

Фотографии события

Опубликовано: 1.06.2022, 18:52

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий