О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

АлЭС: I корпоративный спортивный чемпионат

14 мая 2022 года стартовал I корпоративный чемпионат АО «АлЭС». Он будет проходить по мини футболу, волейболу, стритболу (баскетбол), настольному теннису, шахматам, армлрестлингу. Календарь мероприятий расписан до 26 октября 2022 года.

Открыл 1 корпоративный чемпионат Серик Тымбасбаев, председатель профсоюза «АлЭС». Он подчеркнул, что в АО «АлЭС» уделяется большое внимание здоровому образу жизни и организации спортивно-оздоровительных мероприятий. Специально для проведения соревнований арендован профессиональный спортивный клуб «Абылай Хан».
Первый чемпионат начался с соревнований по баскетболу.
- Мы с удовольствием участвуем в спортивном чемпионате. Это дает нам возможность проявить настойчивость, волю к победе, – качества, которые и в профессиональной сфере позволяют добиваться высоких результатов. Здесь объединяются не только производственники, но и спортивные профессионалы. Проведение чемпионата — это очередной шаг к укреплению корпоративного единства и единого командного духа АлЭС- отметил Антон Арзюков, начальник отдела капитального строительстваТЭЦ-2 им. А.Жакутова, капитан команды по стритболу.
По мини футболу, стритболу и волейболу с большим отрывом лидером стала командаТЭЦ-2 им. А.Жакутова.
- Во время проведения чемпионата мы встречаемся с коллегами с других производственных департаментов, знакомимся, обсуждаем общие для всех нас вопросы. Такое общение бесценно, - продолжил Азамат Чакаров, главный специалист Управление промышленной безопасности и охраны труда, капитан команды по волейболу головного офиса.
Организаторы чемпионата надеются, что он станет одним из самых ярких и важных корпоративных традиций компании.

ОО «Локальный профсоюз «Энергия»

Фотографии события

Опубликовано: 19.05.2022, 19:00

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий