О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

На воинов- афганцев равняя шаг

Накануне Дня защитника Отечества и Дня Победы в АО «3-Энергоорталык» прошло чествование воинов-интернационалистов, приравненных по статусу к ветеранам Великой Отечественной войны.

Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке. Виновников торжества поздравили и пожелали всех благ, только мирных побед, процветания, успехов. Каждый выступающий старался выразить бывшим бойцам свою благодарность, выказать дань уважения тем, кто прошел афганскую войну и остался жив, и тем, кто не вернулся с поля боя.
Воины-интернационалисты были тронуты от той атмосферы любви и благодарности, которая витала в зале и в ответ на теплые поздравления и пожелания тоже выразили благодарность организаторам мероприятия за внимание и поддержку.
«Чествование воинов стало у нас на предприятии доброй традицией. Со дня основания компании мы поддерживаем ветеранов. У нас были и участники Великой Отечественной войны, и воинов-афганцев было больше. К сожалению, ветераны Великой Отечественной войны ушли из жизни, афганцы по разным обстоятельствам уже не работают. Сегодня на станции трудится три бывших участника афганской войны. Каждый из них в честь праздника получил денежное поощрение. Воины-интернационалисты вносят свою лепту в воспитание молодежи, в поддержание согласия и стабильности в обществе. За это мы им очень благодарны!», говорит председатель профсоюзного комитета АО «3-Энергоорталык» Талгат Калдыкозов.
Профсоюзный комитет АО «3-Энергоорталык»

Фотографии события

Опубликовано: 17.05.2022, 10:49

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий