О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ В АО «АКТОБЕ ТЭЦ»

В АО «Актобе ТЭЦ» 11 мая 2022 подведены итоги конкурса детских рисунков детей работников предприятия, объявленного с 13 апреля по 06 мая и приуроченного ко Дню единства народов Казахстана и Дню Победы.

Цель мероприятия: формирование у подрастающего поколения понимания важности единства и дружбы народов, проживающих в республике, уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны, их героическим подвигам во имя защиты своей Родины, и в общем уважения и почета к старшему поколению.

Конкурс был организован в двух возрастных категориях – с 5-8 лет и с 9-12 лет. Всего в конкурсе участвовали 24 ребенка, которые представили по несколько работ, согласно тематике.

Так как конкурс детских рисунков – это место для воплощения фантазий, работы представлялись в любой технике: карандаш, масло, акварель, бисер, пайетки, т.д. Требования к раскрытию темы: работы должны были раскрывать темы конкурса, в тематику желательно было включение связи с АО «Актобе ТЭЦ».

По мнению комиссии, каждая работа была уникальна и интересна. Все представленные работы были яркими, красочными, в полной мере раскрывали тему конкурса.

Профсоюзный комитет АО «Актобе ТЭЦ» при поддержке руководства наградил всех участников конкурса дипломами участника и сладкими призами. Победители получили грамоты и денежные призы.

Профком АО «Актобе ТЭЦ»

Фотографии события

Опубликовано: 16.05.2022, 10:53

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий