О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Выездные собрания в АО «Алатау Жарық Компаниясы»

С 11 марта текущего года начали проводить отчетные собрания руководства со структурными подразделениями АО «Алатау Жарық Компаниясы».

Во главе с и.о. Председателя Правления Сагындыковым Б.К. перед подразделениями выступали: Председатель ОО «Локальный профсоюз «Серіктес» Кали С.Б., Начальник Управления человеческими ресурсами Абдиров А.А., Начальник Управления по контролю надежности и охране труда Бисенов Б.С., Управляющий директор по электрическим сетям области Алмешов А,А., Управляющий директор по общим вопросам Ермоленко Д.С., Начальник Управления корпоративного развития Ботабеков О.М.
За это время собрания были проведены в онлайн формате со коллективами административно-управленческого персонала, центральных структурных подразделении. Выездные собрания проведены в Карасайском, Жамбылском, Отеген Батыр, Илийском, Балхашском, Талгарском РЭС-х.
Руководство отчиталось перед коллективом за 2021 год и рассказала о планах на 2022 год. Знаменательным событием для работников было повышение заработных плат с 1 сентября 2021 года до 32% и с 5 января 2022 года на 10%. Начальники районных электрических сетей также зачитали отчеты о проделанной работе.
В конце встреч в каждом подразделении были заданы актуальные вопросы, на часть из них сразу были получены ответы. Остальные были взяты на контроль для дальнейшей работы и разъяснении.

ОО «Локальный профсоюз «Серіктес»
Фотографии события

Опубликовано: 4.04.2022, 17:02

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий