О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

На заслуженный отдых…

18 февраля текущего года в конференц-зале ТОО «Жамбылские электрические сети» состоялись проводы на заслуженный отдых старшего инженера проектно-конструкторской группы Тулебековой Жумакул Даутовны.

Жумакул Тулебекова окончив Алма-Атинский энергетический институт свой трудовой путь начала инженером-электриком в проектном институте «Казюжгипроводхоз». В 2003 году принята старшим инженером в проектно-конструкторскую группу, созданной в ТОО «ЖЭС». За период работы на предприятии Ж. Тулебекова показала себя только с положительной стороны, пользуется огромным уважением в коллективе, профессионал своего дела, сумевшая передать многолетний опыт работы молодым сотрудникам. Она имеет более 40 лет стажа работы, из них 19 лет в ТОО «ЖЭС». За годы трудовой деятельности она зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист, свои должностные полномочия исполняет добросовестно, на высоком профессиональном уровне и всегда стремится к достижению поставленных целей.

За заслуги и личный вклад в развитие энергетики Жамбылской области Жумакул Даутовна неоднократно награждалась Почетными грамотами местных исполнительных органов, Наблюдательного совета и предприятия.

Проводить на заслуженный отдых пришли руководство, члены профсоюзного комитета и персонал административно-производственной базы ТОО «ЖЭС».

Главный инженер ТОО «ЖЭС» Ж. Буралкиев, вручая цветы, грамоту, ценный подарок, поздравил Ж. Тулебекову с выходом на заслуженный отдых, поблагодарил её за многолетний добросовестный труд, пожелал крепкого здоровья и благополучия. А также, Ж. Тулебекова поощрена денежным вознаграждением, согласно коллективному договору. Много теплых слов и добрых пожеланий в её адрес были сказаны коллегами, присутствовавшие на проводе.

Сердечно поздравляем Жумакул Даутовну с выходом на заслуженный отдых и желаем всего самого доброго!

Профком ТОО «ЖЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 22.02.2022, 11:07

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий