О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Турнир в честь 30-летие Независимости Казахстана

В честь юбилея Независимости Республики Казахстан профсоюзным комитетом ТОО «Жамбылские электрические сети» был организован турнир по футзалу в крытом спорткомплексе «Казфосфат». В турнире участвовали 8 команд, в том числе ближайшие районы электрических сетей и команды были разделены на две подгруппы.

После упорных игр в подгруппах в полуфинал вышли команды административно-производственной базы ТОО «ЖЭС» (АПБ ТОО «ЖЭС»), Жамбылского РЭС, Байзакского РЭС и Таразского городских электрических сетей (ТГЭС). В полуфиналах встретились между собой команды АПБ ТОО «ЖЭС» и Байзакского РЭС, ТГЭС и Жамбылского РЭС. Игры в полуфинале проходили также упорно, напряженно и в финал вышли команды ТГЭС и АПБ ТОО «ЖЭС».
За третье место играли команды Жамбылского и Байзакского РЭС-ов, со счетом 2:0 выиграла команда Жамбылского РЭС. В игре за I место со счетом 5:2 выиграла команда АПБ ТОО «ЖЭС».
Итого призовые места в турнире по футзалу распределились следующим образом: I место - АПБ ТОО «ЖЭС», II место - ТГЭС и III место - Жамбылский РЭС. Командам и лучшим игрокам по номинациям вручены дипломы и денежные премии, команде АПБ ТОО «ЖЭС» переходящий кубок ТОО «ЖЭС».
Для участников было организовано горячее питание.
Поздравляем победителей и лучших игроков с призовыми местами и званиями, командам, не занявшие призовые места, желаем в будущем показать еще лучшую игру и стать победителями.

Профком ТОО «ЖЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 30.12.2021, 15:51

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий