О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ – СИНИЙ!

22 декабря 2021 года в Синегорье-Кокшетау, в ДК «Достар» в рамках празднования 30-летия Независимости Казахстана состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокое напряжение в сетях, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей. Благодаря высокой ответственности и профессионализму энергетиков, которыми осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение, в наших домах всегда тепло и светло.
В начальной части мероприятия состоялся показ 10 минутного фильма о достижениях ТОО «Кокшетау Энерго» в 2021 году, а также с чествование ветеранов энергетики. Далее с приветственной речью и об итогах деятельности предприятия выступил генеральной директор ТОО «Кокшетау Энерго» Аралбаев Д. А., а также с поздравительной речью обратились к собравшимся председатель ОО «Казэнергопрофсоюз» Бекбас О. Т. и заместитель акима Акмолинской области Таткеев М.С.
За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие предприятия и отрасли 150 сотрудников ТОО «Кокшетау Энерго» удостоены самых высоких наград от Администрации Президента РК, Министерства энергетики РК, Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации, Федерации профсоюзов РК, ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков», а также от акимов двух областей, районов и городов.
Также в ходе проведения торжественного мероприятия вручены ключи от 4 новых служебных автомобилей ведущим производственным службам компании.
По завершении мероприятия состоялась презентация книги известного писателя, журналиста и собственного корреспондента республиканской газеты «Егемен Қазақстан» Б. Баядилова «Жарығың мол болсын, жер шоқтығы – Көкшетау!», «Да будет много света на гордой земле Кокшетау!»


Профсоюзная организация ТОО «Кокшетау Энерго»


Фотографии события

Опубликовано: 29.12.2021, 10:51

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий