О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Нур-Султан, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Время почетных наград!

Каждое третье воскресенье декабря для энергетиков Казахстана — профессиональный праздник. Заслуги тех, кто день и ночь трудится во имя тепла и света в каждом доме поощряются на всех уровнях.

Ежегодно по случаю профессионального праздника почетное право провести церемонию награждения лучших сотрудников по итогам 2021 года выпало заместителю директора-главному инженеру ГКП «КТЭК» Вячеславу Плотникову и председателю ОО Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК» Кыдыркул Камбаровой.
В честь Дня энергетика были получены следующие награды и поощрения: Почетные Грамоты Акима Костанайской области и Акима города Костаная, Нагрудный знак и звание «Заслуженный энергетик СНГ», Почетная грамота Электроэнергетического Совета СНГ, Нагрудные знаки и звания «Заслуженный и почетный энергетик» Министерства энергетики Республики Казахстан и Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации, грамота Министерства энергетики Республики Казахстан и Почетные грамоты Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации, Почетная грамота Казахстанской Федерации и грамоты Казахстанского отраслевого профсоюза энергетиков, грамоты предприятия.




1. Почетные Грамоты Акима Области вручаются:
• ПРОЯНЕНКО СЕРГЕЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ – руководителю группы по ремонту котельного оборудования котельного цеха теплоэлектроцентрали;
• ФЛОТО СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ – мастеру участка пенополиуретановой изоляции теплового района;
• МИХЕЙЛИС ЕГОРУ ЮРЬЕВИЧУ – начальнику группы по ремонту и обслуживанию эл. оборудования Котельной № 2;
• БЕКБАУЛОВУ СЫДЫКУ АЛАЙДАРОВИЧУ – начальнику группы по ремонту котельного оборудования Котельной № 3;
• ЕРМОЛАЕВУ ПЕТРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ – слесарю по ремонту оборудования котельной Цеха малых котельных.
2. Почетные Грамоты Акима города Костаная вручаются:
• МИШУЛИНУ АЛЕКСЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ – старшему дежурному инженеру ТЭЦ,
• СИТНИКОВУ АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ – слесарю по обслуживанию тепловых сетей группы «КСК» теплового района,
• КОЖУХАРЬ ЛЕОНИДУ НИКОЛАЕВИЧУ – зам. начальника Котельной № 2,
• СТОЛЯРЕНКО ЮРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ – слесарю по ремонту оборудования Котельной №3,
• ПОДКОВЫРОВУ ВАЛЕРИЮ ВИКТОРОВИЧУ – слесарю по ремонту оборудования котельных Цеха малых котельных.
3. Поздравляем с Вручением работнику предприятия, Нагрудного знака и получившему звание «Заслуженный энергетик СНГ»:
• ПЛОТНИКОВА ВЯЧЕСЛАВА ВЛАДИМИРОВИЧА – зам.директора-гл.инженера.
4. Поздравляем с награждением работника предприятия, Почетной Грамотой Электроэнергетического Совета СНГ:
• ГОВОРИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА – главного инженера теплового района.
5. Присвоить звание и вручить нагрудный знак «Еңбегі сіңген энергетик Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» (Заслуженный энергетик Электроэнергетической Ассоциации Казахстана):
• ГАЗИЗОВУ АРМАНУ ТАЛГАТОВИЧУ – и.о.начальника Котельной №2.
6. Присвоить звание и вручить нагрудный знак «Құрметті энергетик Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» (Почетный энергетик Электроэнергетической Ассоциации Казахстана):
• СЕЛЬМУРЗАЕВУ ЗЕЛИМХАНУ МУСАЕВИЧУ – начальнику группы «КЖБИ» теплового района.
7. Вручить Почетные Грамоты «Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (Почетная Грамота Электроэнергетической Ассоциации Казахстана):
• КРАВЕЦ АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ – начальнику ремонтно-строительной группы теплового района,
• БЕЛЯК АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ – зам.начальника Цеха малых котельных,
• ТРОЯК АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ – мастеру Группы централизованного ремонта,
• ТРАПЕЗНИКОВОЙ ИРИНЕ ВИКТОРОВНЕ – руководителю групп по работе с потребителями Управления сбыта и реализации.
8. Наградить Почетной Грамотой предприятия, следующих работников предприятия:
• СЕРГЕЕВА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА – электросварщика ручной сварки турбинного цеха ТЭЦ,
• ДОСКАЛИЕВУ ЖАНАР КУМАРКЫЗЫ – лаборанта турбинного цеха ТЭЦ,
• КОРОЛЕНКО НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА – электросварщика ручной сварки котельного цеха ТЭЦ,
• БАТАЛОВА КИРИЛЛА АНАТОЛЬЕВИЧА – слесаря по ремонту котельных и пылеприготовительных цехов котельного участка ТЭЦ,
• КАМБАРОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА – электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений участка КИПиА ТЭЦ,
• ХАРЧЕНКО ИГОРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА – электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений участка КИПиА ТЭЦ,
• КОННОВА СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА – эл.слесаря по рем.эл.машин ЭТУ ТЭЦ,
• СТРЕЛЬЦОВА АНДРЕЯ СТАНИСЛАВОВИЧА – электромонтёра по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики ЭТУ ТЭЦ.
• ЛИЗУНОВА РОМАНА АНАТОЛЬЕВИЧА – старшего машиниста котельного оборудования Котельной №
• КУДРИНА ЖАНТУЛЕ ЕСИМГАЛИЕВИЧА – старшего машиниста котельного оборудования Котельной № 3,
• САДРИЕВА ЮРИЯ ФАНАВИЕВИЧА – и.о. начальника Котельной №3.
• ЗАБЕЛИНУ НАТАЛЬЮ БОРИСОВНУ – машиниста котлов Цеха малых котельных,
• БЕРДЫБАЕВУ САНИЮ РИФОВНУ – машиниста котлов Цеха малых котельных,
• ХРЮКИНУ ОКСАНУ ВИКТОРОВНУ – машиниста котлов Цеха малых котельных,
• АБИТЧАНОВА ЖМАША ТАБРАЛОВИЧА – слесаря по ремонту оборудования котельных Цеха малых котельных.
• АНТИПОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА – электросварщика ручной сварки Группы централизованного ремонта.
• МАКИШЕВА ГИЛЫМЖАНА КАСЫМБЕКОВИЧА – и.о. мастера группы «ЦЕНТР-3» Теплового района,
• ЧУЛКОВА ИГОРЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА – слесаря по обслуживанию тепловых сетей группы «КЖБИ» Теплового района,
• ФОМЕНКО АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА – изолировщика на термоизоляции ремонтно-строительной группы Теплового района,
• КРАВЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА – водителя участка механизации теплового района,
• ТУСОВА ЖЕНИСА АМАНЖОЛОВИЧА – тракториста участка механизации теплового района.
• ИМАНТАЕВА САРСЕНБАЯ ТОКТАМЫСОВИЧА – тракториста Службы механизации;
• КРАВЧЕНКО ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВИЧА – водителя Службы механизации;
• ХОМЕНКО СЕРГЕЯ ГРИГОРЬЕВИЧА – водителя Службы механизации.
• АЛМАТОВА ЖАНАТА БАКЕДЖАНОВИЧА – мастера Электротехнической службы.
• СВИЩЕВА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА – электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений службы КИПиА.
• МАКАРЕНКО АЛЕКСАНДРА РАДИОНОВИЧА – диспетчера Диспетчерской службы.
• СУЛТАНОВУ ЛИЛИЮ СЕРИКПАЕВНУ – инженера по претензиям Управления сбыта и реализации,
• БРЕУСОВУ ЕЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУ – инженера по договорам Управления сбыта и реализации,
• ШВАРЦ ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ – инженера Управления сбыта и реализации,
• ПОДСКОКОВУ ЛАРИСУ ВЛАДИМИРОВНУ – контролера по юридическим лицам Управления сбыта и реализации,
• ПАВЛОВУ НАТАЛЬЮ ВИКТОРОВНУ – контролера по физическим лицам.
• КУЧМА ОЛЬГУ МИХАЙЛОВНУ – зам.гл.бухгалтера,
• ХАМИЛИНУ АЛИЮ АЛИМЖАНОВНУ — бухгалтера,
• КОЙШИНУ ЗАУРЕЖ ЕРКАНОВНУ – начальника ПЭО.
Вручаются награды и Грамоты от профкома:
1. Присвоить звание и вручить нагрудный знак Министерства энергетики Республики Казахстан «Құрметті энергетик» (Почетный энергетик):
• КОЖУХАРЬ ЛЕОНИДУ НИКОЛАЕВИЧУ – зам.начальника Котельной №2.
2. Присвоить звание и вручить нагрудный знак «Құрметті энергетик Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» (Почетный энергетик Электроэнергетической Ассоциации Казахстана):
• УВАРОВУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ – и.о. главного инженера ТЭЦ.
3. Вручить Почетную Грамоту Министерства энергетики Республики Казахстан:
• БУЙМИСТРОВОЙ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ – экономисту планово-экономического отдела,
4. Вручить Почетную Грамоту «Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (Почетная Грамота Электроэнергетической Ассоциации Казахстана):
• КУДРИНУ ЖАНТУЛЕ ЕСИМГАЛИЕВИЧУ – ст.машинисту котельного оборудования Котельной № 3,
5. Вручить Почетную Грамоту Казахстанской Федерации Профсоюзов:
• ХОМЕНКО СЕРГЕЮ ГРИГОРЬЕВИЧУ – водителю службы механизации,
6. Вручить Почетные Грамоты Казахстанского отраслевого профсоюза энергетиков»
• НАГАЕВОЙ СВЕТЛАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ – бухгалтеру,
• ТРУДНИКОВУ РОМАНУ СЕРГЕЕВИЧУ – начальнику Службы безопасности и охраны труда.

Мы от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профком ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК»

Опубликовано: 29.12.2021, 10:21

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий