О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Награждение профактива в АО «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания»

В июне 2017 года в профсоюзной организации АО «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания» прошли награждения членов профсоюзной организации. По решению профкома было решено наградить тех, кто активно участвует в общественной жизни коллектива, принимает участие в мероприятиях, организуемых предприятием совместно с профсоюзной организацией. Награждения прошли в два этапа. В числе первых награжденных были участники концерта, организованного группой АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» в честь празднования Дня Победы, на который были приглашены участники ВОВ, труженики тыла и ветераны труда предприятия.

Второй этап награждения прошел в Кызылжарском РЭС, где были награждены победители ежегодных профессиональных соревнований оперативно-ремонтного персонала по эксплуатации распределительных сетей 0,4-10 кВ. Победителями в 2017 году стала бригада электромонтеров Кызылжарского РЭС, которой присвоено звание «Лучшая бригада электромонтеров распределительных сетей».
Всем были вручены благодарственные письма от профсоюзной организации и денежные призы. Награжденные выразили огромную благодарность профсоюзному комитету за такую оценку их общественной деятельности и пообещали и впредь активно участвовать в жизни коллектива.
Хочется отметить, что проведение подобных мероприятий способствует усилению роли профсоюза среди работников предприятия, укреплению связи членов профсоюза с профсоюзной организацией и привлечению новых членов профсоюза в его ряды!


Исполнительный комитет
филиала «Профсоюзная организация
АО «Северо-Казахстанская Распределительная
Электросетевая Компания»

Фотографии события

Опубликовано: 5.09.2017, 18:11

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий