О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Празднование Дня энергетика.

День энергетика – профессиональный праздник всех работников энергетической промышленности, охватывающий выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

День энергетика – день признания заслуг работников энергетической промышленности!
Энергетики многое делают для того, чтобы в наших домах, школах, больницах, детских садах было тепло и светло. Благодаря их профессионализму и ответственному отношению к делу, бесперебойно работают транспорт, заводы и фабрики, телефонная и почтовая связь. А за всем этим – нелегкий, порой круглосуточный труд работников отрасли.
Ежегодно накануне праздника в Энергокомплексе г. Степногорска проводятся мероприятия совместно организованные профсоюзом и администрацией, посвященные Дню энергетика. На праздничных мероприятиях проходит вручение наград, премий ветеранам отрасли, а также работникам, добросовестно выполняющим возложенные на них обязанности.
Энергетика, как известно, бесперебойное производство. И для тех, кто в эти дни нес свою вахту, были организованы поздравления на рабочих местах, чтобы каждый мог прикоснуться к празднику и почувствовать себя причастным к итогам общего дела! А завершилось празднование большим банкетом, на котором также были вручены Почетные грамоты Генерального директора энергокомплекса, Благодарственные письма акима г.Степногорска, награды Министерства Энергетики Республики Казахстан и Казахстанской Электроэнергетической ассоциации, Почетные грамоты и медаль Казахстанского отраслевого профсоюза энергетиков


ОО «Локальный профсоюз работников энергокомплекса» г. Степногорск

Фотографии события

Опубликовано: 14.12.2021, 17:22

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий