О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

День спорта в АЖК

В честь 30-летия независимости Республики Казахстан ОО "Локальный профсоюз "Серіктес" 20 ноября в селе Узынагаш Жамбылского района Алматинской области организовал соревнования по тогызкумалак, шахматам, армрестлингу, стритболу и волейболу среди сотрудников АО "Алатау Жарык Компаниясы".

Соревнования были проведены с одобрения штаба оперативного реагирования АО «АЖК» в связи с вхождением г. Алматы и Алматинской области в «зеленую зону» по матрице оценки эпидимиологической ситуации в регионах Казахстана.
Спортсмены были очень рады долгожданной встрече после перерыва почти в два года. День спорта прошел в радостной и приятной обстановке, на очень высоком уровне. Приняло участие более 140 членов профсоюза, представляющих различные подразделения компании, таких как: Балхашский РЭС, Уйгурский РЭС, РЭС «Отеген Батыр», Карасайский РЭС, Жамбылский РЭС, Талгарский РЭС, РЭС-1, РЭС-2, РЭС-6, РЭС-7, УПЦ, Управление телекоммуникации, Управление диагностики, Управление релейной защиты и автоматики, Управление технических условий, Управление подстанции, Оперативно-диспетчерское управление.
Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении соревнований Акимату Жамбылского района Алматинской области и лично руководителю отдела физической культуры и спорта Медетбекову Улугбеку Сабитовичу, а также членам исполнительного комитета профсоюза «Серіктес» Сакенову Кайрату Маратовичу и Амирешеву Канату Каметаевичу.
Спорт объединяет коллектив и поднимает корпоративный дух. Надеемся на дальнейшую благоприятную эпидемиологическую обстановку в регионе, для продолжения проведения спортивных мероприятий.

ОО «Локальный профсоюз «Серіктес»

Фотографии события

Опубликовано: 24.11.2021, 15:26

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий