О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ РАБОТНИК ПРОИЗВОДСТВА ТОО «Кокшетау Энерго»

Как сообщали мы ранее, в преддверии празднования Дня Конституции РК состоялось чествование победителей областного конкурса «Еңбек жолы», где наш молодой специалист, ведущий инженер центральной службы релейной защиты, автоматики и измерений ТОО «Кокшетау Энерго» – Ашимов Адильбек в номинации «Лучший молодой работник производства» занял 1 место. В торжественной обстановке аким Акмолинской области Маржикпаева Е.Б. вручил Адильбеку диплом и подарочный сертификат на сумму 50 тыс. тг.


И буквально на днях стало известно, что Ашимов Адильбек занял достойное 2 место уже на республиканском уровне по этой же номинации. Согласно методическим рекомендациям по проведению конкурса «Еңбек жолы», участнику конкурса за занятое 2 место будет вручен соответствующий диплом и денежный сертификат на сумму 500 тыс.тг.
Торжественное мероприятие по чествованию победителей конкурса состоится 28 октября т.г. в г.Нур-Султан, КазМедиаОрталығы.
Кроме того, в данном конкурсе на областном уровне от нашего предприятия в номинации «Лучшая трудовая династия» участвовала династия Шулембаевых с Акжарских электрических сетей, которая заняла достойное 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Профсоюз ТОО «Кокшетау Энерго»

Опубликовано: 27.10.2021, 18:16

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий