О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

С Днем профсоюзов!

В Казахстане 10 октября отмечают День профсоюзов.

В честь этого праздника в актовом зале ГКП «Жамбылская областная универсальная научная библиотека имени Шокана Уалиханова» прошло торжественное собрание, организованное территориальным объединением профсоюзов « Профсоюзный центр Жамбылской области» (далее - ТОП).

На мероприятие были приглашены представители областных комитетов профсоюзов всех отраслей промышленности, производств, образования, медицины, культуры и спорта, сельского хозяйства, исполнительных органов, а также присутствовали работники Жамбылских электрических сетей. В торжественном собрании принял участие член Исполкома и Генерального совета Федерации профсоюзов Казахстана, председатель ОО «Казэнергопрофсоюз» О. Бекбас.

От имени Федерации профсоюзов Казахстана О. Бекбас поздравил всех присутствующих с праздником и отметил о необходимости признания важной роли профсоюзов в обществе и приданию нового импульса развитию профсоюзного движения Казахстана.

В ходе мероприятия были награждения профсоюзных активистов области, в том числе работников ТОО «ЖЭС», за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и многолетнее участие в профсоюзной деятельности предприятия. Почетной грамотой Федерации профсоюзов Республики Казахстан награждена директор юридической компании ТОО «ЖЭС» Г. Урисбаева и почетной грамотой ТОП награждена бухгалтер централизованной бухгалтерии Б. Амреева. Награжденные члены профсоюза поощрены денежной премией от профсоюзного комитета предприятия.

А также, в честь Дня профсоюзов центральным комитетом «Казэнергопрофсоюз» 7 октября текущего года организован онлайн - турнир по шахматам среди членов профсоюза энергетических предприятий Казахстана. От ТОО «ЖЭС» участвовали С. Орумбаев, Ж. Райбекулы, А. Махатов и С. Саден. Участники с воодушевлением играли в шахматы и выразили свою благодарность организаторам. За активное участие в турнире и честь Дня профсоюзов представители ТОО «ЖЭС» награждены благодарственным письмом от профсоюзного комитета предприятия и денежной премией.

От души поздравляем коллег с наградами и желаем благополучия, успехов в работе.

Профком ТОО «ЖЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 19.10.2021, 17:03

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий