О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Уважение и почет старшему поколению

1 октября текущего года в международный день пожилых людей по старой традиции начальник отдела анализа и договоров Управления технических условий АО «Алатау Жарык Компаниясы» Тахир Сайфуллин и председатель ОО «Локальный профсоюз «Серіктес» Сабржан Қали навестили пенсионера АО «АЖК» труженика тыла в годы Великой отечественной войны Кузьмину Домну Федоровну.


Поздравление и подарки в честь праздника «День Победы»
(из личного архива УТУ)



Домна Федоровна встретила гостей очень радушно и выразила огромную благодарность руководству АО «АЖК» за постоянную заботу и внимание. Коллектив Управления технических условий на протяжении более 6 лет шефствует над ветераном. Всегда находятся с ней на связи, поздравляют в такие праздники как день рождения, международный женский день, «День Победы», международный день пожилого человека, «День энергетика», Новый год. До выхода на заслуженный отдых она работала в системе энергетики (в бухгалтерии). Необходимо отметить, что в АО «АЖК» ценят работу каждого работника единой энергетической системы, от электромонтера до сотрудника бухгалтерии. Каждый вносит свою посильную лепту в общее дело надежного и качественного электроснабжения Алматинской агломерации.
АО «АЖК» на ежегодной основе оказывает материальную помощь ветеранам ВОВ, труженикам тыла в честь «8 марта», «День Энергетика» и «9 мая». За каждым ветераном закреплено ответственное подразделение.

ОО «Локальный профсоюз «Серіктес»
Фотографии события

Опубликовано: 5.10.2021, 18:10

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий