О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

До свидания, лето!

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

30.08.2021, Профсоюзная организация энергетиков ЗКО организовала выезд работников АО "Западно-Казахстанская РЭК" с детьми на дазу отдыха Евразия, чтобы сказать любимому лету: «До свидания! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться, продолжало веселиться. Спели вместе песни, прочитали стихи, поиграли в веселые игры: «Да» и «Нет»», «Чем мы летом занимались» и др.

Грозный Пират случайно попал на праздник, и пообщавшись с детьми, превратился в доброго мореплавателя. Предложил им, построив корабль, пуститься в плавание по морским просторам. Путешествие оказалось не только увлекательным, но и суровым. Пришлось сразиться с кровожадными осьминогами, срезать ножницами их щупальца; во время шторма перетянуть канат. Поучаствовать в конкурсах «Кто быстрее выпьет сок», «Надует спасательный круг».

Славно все повеселились, дети крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!»

Профсоюзная организация энергетиков ЗКО

Опубликовано: 22.09.2021, 10:47

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий