О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ПРОФСОЮЗЫ И СПОРТ

ТРЕТИЙ ЭТАП СПАРТАКИАДЫ

Спартакиада среди членов профсоюза предприятий энергетики Восточно-Казахстанской области продолжается. На днях завершился третий этап спартакиады – соревнования по бильярду, в котором приняли участие все шесть команд предприятий энергетической отрасли, и дебютировала седьмая команда – команда ветеранов.



По итогам соревнований победителем этого этапа стала команда «УК ТЭЦ», 2-е место заняла ТОО «АЭС Шульбинская ГЭС» и 3-е место завоевала ТОО «АЭС УК ГЭС». По традиции, победителей и призеров наградили грамотами и Сертификатами на приобретение спортивного инвентаря, а также был вручен приз «За волю к победе».



- Проводимые спортивные мероприятия – наглядный пример постоянно проводимой работы по повышению коллективного духа среди членов профсоюза, работников энергетики, - прокомментировал работу обкома профсоюза Темирбек Касымжанов, председатель Территориального объединения профсоюзов ВКО.
- Это давняя история, к которой мы просто возвращаемся. Мы хотим, чтобы это стало доброй традицией за здоровый образ жизни, за общение и оптимизм. Впереди турнир по волейболу, всем удачи, - отметила председатель Локального профсоюза работников энергетики ВКО Вера Подрезова.
В свою очередь, участники соревнований выразили благодарность организаторам за хорошо организованный соревновательный этап.

Локальный профсоюз работников энергетики ВКО.

Опубликовано: 26.04.2021, 11:21

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий