О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Новости ЛОО «Профсоюзная организация ВК электрических сетей»

С нового 2021 года компанию АО «Восточно-Казахстанские электрические сети» переименовали в АО «Объединённая ЭнергоCервисная Компания».

Основным видом деятельности АО «Объединённая ЭнергоCервисная Компания» является передача электрической энергии. Протяженность сетей предприятия составляет 34 552,14 км. Площадь обслуживаемой территории – 283 300 квадратных километров. Количество трансформаторных подстанций 35 кВ и выше – 313 шт., количество ТП, КТП, РП, ЦРП – 6 514 шт., точек учета потребленной электроэнергии – 476 506. Их обслуживанием занимается более 3000 сотрудников.

Также на предприятии работает Профсоюз ЛОО «Профсоюзная организация ВК электрических сетей» основной задачей которого является защита прав и интересов работников предприятия. В первом квартале 2021 года в целях пропаганды физической культуры и спорта, привлечения трудящихся к регулярным занятиям в спортивных секциях, ОО «Локальный профсоюз энергетиков ВКО» в рамках ХLVII областной спартакиады энергетиков ВКО провели тренировочные занятия по лыжному спорту на свежем воздухе где наши работники приняли участие и показали неплохие результаты.





На Международный женский праздник 8 Марта, женщины нашего предприятия также не остались без внимания. Для всех женщин, состоящих в профсоюзе были закуплены подарочные сувениры и организованы чаепития по подразделениям соблюдая санитарные нормы.





В период празднования праздника Наурыз мейрамы из-за пандемии отпраздновать, собрав весь персонал, не получилось, но все же наурыз-коже с баурсаками к чайному столу по подразделениям предприятия мы обеспечили.
Для потребителей и гостей предприятия на входе организации раздавали наурыз коже с баурсаками.



В связи с изменением в этом году системы празднования Наурыза работниками нашего предприятия были сняты мини ролики на тему; 4 марта – День приветствий! 15 марта – День природы! 16 марта – День памяти предков и благословений! 17 марта – День истории! 18 марта – День добрых дел! 19 марта – День спорта и мастерства! 20 марта – День мудрости и знаний! 21 марта – День национальной кухни!

Профком ЛОО «Профсоюзная организация
ВК электрических сетей»

Опубликовано: 25.03.2021, 16:40

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий