О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Празднование Международного женского дня - 8 марта на МГЭС

5 марта 2021 года, в канун Международного женского дня - 8 марта Администрацией и Профсоюзным комитетов в АО «Мойнакская гидроэлектростанция им. У. Д. Кантаева» было проведено торжественное мероприятие по чествованию женщин – работник предприятия.

Мужчины всех подразделений подготовили праздничные поздравления и небольшой самодеятельный концерт. В начале мероприятия Первый заместитель Председатель Правления – Г. А. Айдарбеков от имени руководства в поздравил женщин с Международным женско дня - 8 марта. Он отметил значительный вклад женщин в процветании нашей страны, особую роль поддержании традиционных ценностей народа, в воспитании детей, а также за добросовестный труд и вклад в развитии МГЭС. Пожелал здоровья, благополучия и трудовых достижений.

Председатель Профсоюза – А. Меденов поздравил женщин коллектива с Международным женским днём – 8 марта, пожелал всяческих успехов в работе, счастья в семье и личной жизни.

Первый заместитель Председатель Правления – Г. А. Айдарбеков и Председатель Профсоюза – А. Меденов вручили ценные подарки и цветы всем женщинам предприятия.

После этого был дан небольшой концерт силами коллективов цехов, разыграны викторины, прочитаны стихи и спеты песни. В целом, торжественное мероприятие прошло организованно, с хорошим праздничным настроением. В конце мероприятия провели памятную фотосессию.
При проведении мероприятия были соблюдены санитарные ограничения, соблюдался масочный режим и социальная дистанция между людьми.

Профком «У.Д. Мойнакская ГЭС им. Кантаева»

Фотографии события

Опубликовано: 18.03.2021, 10:52

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий