О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Поздравление женщин коллектива АО «Восточно-Казахстанская РЭК» с Международным женским днем – 8 Марта

Накануне Международного женского дня – 8 Марта во всех подразделениях компании АО «ВК РЭК» состоялись тожественные мероприятия, на которых мужчины поздравляли прекрасную половину коллектива с этим замечательным праздником.

В управлении АО «ВК РЭК» в г. Усть-Каменогорске в конференц-зале по этому случаю был накрыт достархан, а для собравшихся женщин исполнялись песни под гитару, танцы, и даже демонстрировались специально снятые по этому случаю небольшие видеоролики. Были и поздравления администрации, и сценка от мужчин-коллег и много-много мужского внимания и заботы в адрес милых женщин. Ведущими мероприятия были М. Сматов, И. Сидоров и вся мужская половина коллектива!
7 марта 2017 года в г. Семей в предприятии Семей РЭС АО «ВК РЭК» профсоюзной организацией было организовано и проведено торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
Официальная часть праздника прошла в актовом зале, где прекрасную половину ждали мужчины с охапками тюльпанов, с весенним настроением, с улыбками и с теплыми пожеланиями. Мероприятие открыл директор Абай аймағы Кусаинов А.К., начальник Семей РЭС Смагулов Б.Р. прочел стихотворение для милых дам, также свои пожелания женской половине выразили руководители всех служб. Сильная половина коллектива собственными силами подготовила концертную программу. Здесь было все: юмор талантливого ведущего, звуки домбры и гитары, веселые конкурсы, искренние слова восхищения дамами, что работают на нашем предприятии, и даже песни в собственном исполнении.
По завершению концерта милых женщин ждал накрытый мужчинами праздничный стол!

Профком ЛОО «Профсоюзная организация Восточно-Казахстанских электрических сетей»


Фотографии события

Опубликовано: 3.04.2017, 14:35

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий