О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

В АО «МРЭК» ЧЕСТВОВАЛИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

В честь 32-й годовщины вывода советских войск из Афганистана в АО «Мангистауская региональная электросетевая компания» (далее – АО «МРЭК») поздравили воинов-интернационалистов, которые больше 20 лет работают на энергетическом предприятии.

Всего в АО «МРЭК» трудятся три ветерана Афганской войны. Это автокрановщик Службы механизации и транспорта Махмуд Каражанов, диспетчер Актауского РЭС Джалгасбек Куркитов и главный инженер Шетпинского РЭС Орынгали Саркулов.

В церемонии чествования воинов-интернационалистов приняли участие заместитель Председателя Правления по эксплуатации АО «МРЭК» Жаксылык Сагымбеков и председатель профсоюзного комитета ОО «Локальный профсоюз АО «МРЭК» Бауыржан Алибеков.

В адрес троих работников предприятия, принимавших участие в боевых действиях за рубежом, были произнесены слова признательности и благодарности за проявленное мужество и стойкость при исполнении воинского долга.

В ознаменование памятной даты воины-интернационалисты получили материальную помощь.

В свою очередь, ветераны Афганской войны выразили признательность руководству АО «МРЭК» и председателю профсоюзного комитета за поздравления и поддержку.

Исполком ОО «Локальный профсоюз АО «МРЭК»

Фотографии события

Опубликовано: 10.03.2021, 14:52

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий