О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Истоки Независимости!

Истоки Независимости находятся не на поверхности, а в глубине истории Казахстана. Зачастую мы этого не хотим или не можем замечать.

В ГКП «Кентау Сервис» к истории относятся трепетно, и у нас не просто празднуют День Независимости, но и чествуют тех, кто за суверенитет страны кровь проливал. Таким защитником, насмерть стоявшим за право Республики на самоопределение на стылой Площади Алматы в 1986 году, является наша Нагима Алтынбекова, тогда студентка энергетического института, а сейчас метролог компании. Нагима-апа уверена, что истоки Независимости начинаются с этих студенческих выступлений.

Профсоюзный комитет предприятия в честь Дня Независимости наградил метролога Нагиму Алтынбекову, участницу декабрьских событий Желтоксан, денежной премией в размере 10 000 тенге.

В День энергетика профком обеспечил все 13 цехов ТЭЦ бытовыми приборами – чайниками, микроволновыми печами и другими, всего на 200 000 тенге.

Ну а самую большую сумму – 800 000 тенге – профсоюзная организация направила на покупку сладких подарков детям работников на Новый год.

Профсоюзная организация ГКП «Кентау Сервис»

Опубликовано: 28.12.2020, 12:09

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий