О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Два праздника в один день!

22 декабря 2020 года на Шымкентской ТЭЦ отметили сразу два замечательных события – День энергетика и 40-летний юбилей Станции.

Здесь трудится более 500 человек. Это - машинисты, ремонтники, водители, электрослесари и многие другие. Все они каждый день заботятся о том, чтобы в домах жителей третьего мегаполиса страны было светло и тепло.

Профсоюзный комитет совместно с администрацией постарался подарить энергетикам праздник. Около сотни членов профсоюзной организации получили заслуженные награды за многолетний добросовестный труд и профессионализм. На торжественную церемонию вручения нагрудных знаков, грамот и благодарственных писем в конференц-зал приглашали сотрудников поочередно.

Юбилейные медали к 100-летию ГОЭЛРО получили 11 человек. Среди награжденных председатель профсоюзного комитета предприятия Талгат Калдыкозов. Впервые за историю праздника сразу три сотрудника станции удостоились высокого звания «Заслуженный энергетик Республики Казахстан». Это начальник котлотурбинного цеха Жансерик Ерботаев, начальник смены этого же цеха Жадгер Жумашев и заместитель главного инженера по эксплуатации Хидирали Насибов.

Их коллеги получили также звание «Почетный энергетик Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации», благодарственные письма от руководства предприятия и территориального энергонадзора.

Профком АО «3-Энергоорталық»

Опубликовано: 28.12.2020, 12:01

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий