О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

«Капсула Времени» Экибастузкой ГРЭС-1

Профсоюзный комитет ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова» совместно с руководством и Советом молодёжи станции совершили исторический момент!

14 декабря 2020 года в честь 40-летия ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова» заложена «Капсула Времени», которую уже вскроют в 2040 году на 60-летии станции!!!
В капсулу были помещены слова поздравления в честь 60-летнего юбилея (*см.ниже), а также флэш-карта, на которой размещены фото и видео проведённых мероприятий!

*Сегодня, в день празднования 60-летнего юбилея нашей прекрасной станции ТОО «Экибастузская ГРЭС-1», мы, молодые работники, обращаемся к вам, нашим преемникам, со словами сердечного привета!
Дорогие потомки, сегодня у вас необыкновенный день!

Мы горячо поздравляем вас с великим и славным юбилеем!
Особо хотелось бы отметить, что главной составляющей успеха энергокомплекса являются люди, преданные своему делу профессионалы, добросовестные и честные! Именно люди определяют в энергетике пространство и время, меняя масштабы задач и этапы исторического развития. За скупыми и строгими цифрами стоит человеческий фактор: неугасимое желание творить сегодня энергию будущих дней. С энтузиазмом мы, молодежь ГРЭС-1, осваиваем энергетическую отрасль, набираемся друг у друга опыта и знаний, чтобы поделиться с новоприбывшими.

Примите от сегодняшнего нашего коллектива самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья и долголетия!
Не забывайте о своей главной миссии – нести свет и тепло!
Мы знаем — наше время интересно, ваше будет ещё интереснее!


Профком профсоюзной организации
ТОО «Экибастузская ГРЭС-1
имени Булата Нуржанова»

Фотографии события

Опубликовано: 28.12.2020, 18:27

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий