О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Торжественное собрание!

В канун празднования Дня Энергетика РК и 100 - летию плана ГОЭЛРО, 22 декабря 2020 года в АО «Мойнакская гидроэлектростанция им. У. Д. Кантаева» было проведено торжественное собрание с участием руководства, персонала предприятия и актива профсоюза.

Председатель Правления – А. Н. Асылов подвёл краткий итог работы за текущий год, отметил что все основные планы и мероприятия выполнены и по сравнению с прошлыми годами имеется улучшение технических и финансовых показателей. Так план производства электроэнергии в объёме 906 млн. квт*час был выполнен 14 декабря 2020 года. В текущем году не допущено несчастных случаев и других нарушений техники безопасности. Было отмечено, что в коллективе высокий настрой на улучшение производственных показателей и в предстоящие годы. Было отмечено, что принимаются меры по улучшению производственного и социального положения коллектива, о вводе в строй учебно - производственного подготовительного комплекса и других планах, а также поблагодарило профком «У.Д. Мойнакская ГЭС им. Кантаева» за проделанную работу.
В ходе собрания Председатель Правления поздравил коллектив с наступающими праздниками и вручил награды от Казахстанской электроэнергетической Ассоциации; "Сообщества Электроэнергетиков Қазақстана» и профсоюза "Казэнергокәсіподақ". Всего было награждено 14 человек, в том числе: Асылову А. Н. - Председателю Правления присвоено звание «Заслуженный Энергетик». Медалью 100-летия Плана ГОЭЛРО награждены 7 старейших работников отрасли человек, в том числе :Айдарбекову Г. А. - Первому заместителю Председателя Правления - Главному инженеру; Муналбаеву А. М. - Заместителю Главного инженера Бакирову П. Ж. - начальнику ТЦ; Меденову А. К. - начальнику гидроцеха; Рахметову Н. Н. механик СМиТ Джапыеву Н. К. - начальник СТБиОТ и Шалабаеву В. Х. – инженеру ПТО. Также были отмечены наградами от профсоюза "Казэнергокәсіподақ": Искаков О. О. - начальник АХО медалью «Құрмет белгісі»; Сұлтанов М. Ж. - начальник смены станции и Рахметов Н. Н. -электрогазосварщик ТЦ «Почётными грамотами».
В своём выступлении начальник Турбинного цеха П. Бакиров, -электрогазосварщик Рахметов Н. Н. и председатель профсоюза «У.Д. Мойнакская ГЭС им. Кантаева» Меденов А. К. поддержали позицию руковоства МГЭС по дальнейшему улучшения производствееных показателей, отметили стабильность производственного и социального состояния коллектива и деловой настрой на предстоящий 2021 год. Также провели памятную фотосессию.

Профком «У.Д. Мойнакская ГЭС им. Кантаева»

Фотографии события

Опубликовано: 24.12.2020, 13:54

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий